Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

21 сентября 2017 18.10

Михаил Каракоз остается в «Единой России»

Слухи о возможном уходе начальника Главного управления внутренней политики областной администрации из руководства регионального отделения «Единой России» появились сегодня. 

Вадим Харламов

Сегодня на сайте «СуперОмск», в рубрике «Инсайды недели», появилось сообщение о том, что Михаил Каракоз, который является первым заместителем секретаря регионального отделения «Единой России», принял решение об уходе с этого поста. «Закаленный в политико-бюрократических баталиях Каракоз, возможно, спешит избежать несправедливого возложения ответственности за парализованное омское отделение ЕР», — пишет издание. 

Вслед за этим на сайте «Ом1» появился материал, в котором политик опровергает эту информацию: «Я остаюсь в «Единой России». Если соберусь оттуда уходить, сразу же об этом сообщу. Эта информация не соответствует действительности», —приводит сайт слова Михаила Каракоза.

Правда, в его комментарии речь шла лишь о том, что Каракоз не выходит из партии. Останется ли он при этом партийным функционером, не сообщается. Оперативно связаться с руководителем ГУВП не удалось.

Наш источник в администрации Омской области косвенно подтвердил, что предпосылки для ухода Каракоза из руководства «Единой России» есть: «В партии Михаил Михайлович остается, это без вопросов. По поводу его партийной деятельности —здесь есть варианты. Возможно, что в скором времени будут изменения». Так же наш источник подтвердил наличие заявления Михаила Каракоза о выходе из руководства регионального отделения «Единой России», но сказал, что это заявление еще «не передано Тетянникову и, соответственно, не подписано».

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Артур
После такого провала на выборах в горсовет??? Вообще то Единая Россия заняла последнее место в России по доверию среди голосовавших 10 сентября, только по моему в Кировской области было чуть меньше голосов за ЕР, там где губернатора всё таки посадили. У нас же полный провал.
После этого, Карокоз не только должен уйти из ЕР, но и покинуть свой пост в облправительстве, что бы не дискредитировать региональную власть, перед президентскими выборами.
21 сентября, 22:02 | Ответить
Доллар
А вам по силам данную должность занимать,может попробуете дорасти до неё? Или ума хватает только тут писать?
22 сентября, 16:55 | Ответить