Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

21 сентября 2017 22.27

В Омске неожиданно перенесли фестиваль напитков DrinkFest

Мероприятие состоится, но не в сентябре этого, а в мае следующего года, заверил организатор, Агентство развития и инвестиций Омской области.

Фото: pixabay.com

Организатор первого музыкального фестиваля напитков DrinkFest Агентство развития и инвестиций Омской области сообщил сегодня о переносе мероприятия. Напомним, DrinkFest с участием зарубежной музыкальной группы должен был пройти в эту субботу, 23 сентября, в парке на пр. Королева.

«По независящим от нас обстоятельствам проведение фестиваля мы переносим на 19 мая следующего года. Культурно-развлекательная программа, в которую включены выступления Herb McCoy с The real Bad Boys Blue и известными омскими группами, тематика и место проведения фестиваля остаются без изменений», — сообщается в официальной группе мероприятия.

Отмечается, что уже купленные, а также выигранные билеты будут действительны, а те, кого новая дата фестиваля не устраивает, могут их вернуть.

«Организаторы приносят извинения за причиненные неудобства и выражают надежду, что участники и жители города с пониманием отнесутся к переносу сроков проведения музыкального фестиваля напитков DrinkFest», — говорится в сообщении.

18+

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий