Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 сентября 2017 11.30

ВТБ Капитал победил в опросе авторитетного журнала Euromoney

Компания первенствовала сразу в трех категориях — акционерного финансирования, на рынках долгового капитала и среди консультантов по M&A-сделкам в сфере недвижимости.

Фото: iz.ru

Журнал Euromoney подвел итоги ежегодного опроса Real Estate Survey в России, Центральной и Восточной Европе. В нем приняли участие более 2 тыс. представителей компаний, работающих в сфере недвижимости. ВТБ Капитал занял лидирующие позиции в нескольких сегментах. Компания признана лучшей в акционерном финансировании, на рынках долгового капитала и среди консультантов по M&A-сделкам.

«Мы активно работаем с компаниями в сфере недвижимости как в России, так и в Центральной и Восточной Европе, и рады, что деятельность ВТБ Капитал в этой области получила высокую оценку со стороны такого авторитетного издания как Euromoney. Мы планируем и в дальнейшем расширять наш бизнес в этом направлении», — прокомментировал результаты опроса старший вице-президент банка ВТБ, руководитель департамента инвестиционно-банковской деятельности на глобальных рынках ВТБ Капитал Риккардо Орчел.

АО ВТБ Капитал, Инвестиционный бизнес Группы ВТБ, — один из трех стратегических направлений бизнеса Группы ВТБ, наряду с корпоративным и розничным. За девять лет работы ВТБ Капитал участвовал более чем в 730 сделках на рынках долгового и акционерного капитала, благодаря чему в экономику России и стран СНГ было инвестировано более 254 млрд долларов США.

Компания предоставляет весь спектр инвестиционно-банковских продуктов и услуг российским и международным клиентам. Акцент делается на выпуск долговых и долевых ценных бумаг, развитие бизнеса прямых инвестиций, проведение торговых операций, управление активами, а также на консультировании клиентов по сделкам на рынках капитала в области слияний и поглощений в России и за ее пределами.

Самое актуальное в рубрике: Экономика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Nazarr
[Комментарий удален]