Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 сентября 2017 13.52

Девять причин отправиться в GoodZone

Это хорошее место: и в переводе с английского, и в действительности.

1. Сердце нашей кухни — хоспер — симбиоз гриля и русской печи. В нем мясо, рыба и овощи получаются особенно сочными и ароматными. Приходите пробовать! Предложение редкое: пока в Омске установлена всего пара-тройка хосперов.

2. Одно из самых популярных блюд в GoodZone — стейк «Нью-Йорк». Заслуга хоспера и нашего шефа. Кстати, именно Нью-Йорк стоит на Гудзоне: это судьба!

3. Мы — люди широких взглядов и широких вкусов. В меню GoodZone вы найдете и паназиатское меню, и бургеры.

4. Мы любим музыку. По выходным в GoodZone играют лучшие DJ города: Svat, Stereo, Fresh, Cataleya. Места много — танцуют все!

5. Доброе утро — это по нашей части: даже утреннее меню от шефа GoodZone достойно гурманов. И заходите почаще! Каждый пятый завтрак — в подарок. Акция действует и на ланч.

6. Время обеда? Держи путь на GoodZone. С нами не соскучишься: обновляем меню бизнес-ланча каждую неделю. Спонсор бесконечного разнообразия — вдохновение нашего шефа.

7. Нужно пообедать быстро? По телефону 274-174 можно заказать бизнес-ланч на определенное время. Приходите — а стол вам уже накрыли.

8. Выгодно можно не только позавтракать и пообедать, но и устроить ранний ужин. С 16:00 до 19:00 у нас счастливые часы: скидка 20% на все меню. За новыми акциями следите в группе GoodZone «ВКонтакте»

9. А еще мы любим веселые праздники. Устраивайте у нас день рождения, свадьбу и корпоратив. Зал — на 80 гостей. Напитки, фрукты и торт можно принести с собой.

Информационное партнерство

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий