Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 сентября 2017 17.46

Труппа омского ТЮЗа «осиротела» еще на двух актеров

Ведущий актер Алексей Гнеушев с супругой покидают Омск.

Фото: vk.com

Из омского театра для детей и молодежи уволились Алексей Гнеушев и его супруга Елена Гнеушева (Пылаева). Из собственных источников «Новому Омску» стало известно, что они переезжают в Воронеж.

Отметим, что это уже вторая попытка актера покинуть Омск. Первый раз Алексей уехал в 2011 году, однако вернулся в ТЮЗ с приходом на должность художественного руководителя Владимира Золотаря.

Гнеушев был задействован в главных ролях ведущих спектаклей театра, таких как: «1984», «Веревка», «Сталкер».

Напомним, что массовые увольнения актеров начались после ухода из театра художественного руководителя Владимира Золотаря в феврале 2017 года. Так, в июне из ТЮЗа ушли Марина Журило, Татьяна Лизунова и супружеская пара Никита Пивоваров и Наталья Мольгавко.

Самое актуальное в рубрике: Культура

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Zog
в воронеж туда где снежана денисовна работает чтоле? пхаахахахах)))
23 сентября, 20:06 | Ответить
Андрей
Ай-ай-ай!!! Какая потеря!!!
(Рвет волосы на соседской псине, заламывая руки, размазывая фломастерную косметику под глазами, трагически сикая под бюджет Минкульта Омской области...)
Случайно, с женой зашли прошлым годом. Это был тихий ужас. Позор. Ставили классику, если я правильно помню, Грибоедова. Смогли выдержать 10 минут. Полная профнепригодность всего коллектива, включая гардеробщицу. Если брать за эталон Омскую Драму (т.е. за единицу), то тут было 2 балла, в лучшем случае, при этом один балл был за то, что гардероб работал, а второй за то, что артисты хотя бы выползли на сцену. Неудивительно, что дети, каковых было больше всего, тупили в телефоны, на сцену не смотрели, и я их понимаю. Если актерам все похер, то и юным зрителям так же. Я смотрел на сцену, пытался как-то вникнуть в сюжет, но нет, хотелось ровно одного, ссаными тряпками разогнать всех нахрен. Не знаю, участвовал ли Алексей в этом, если да, то ...., если нет, то беги Леха - беги, и как можно дальше от этого театра ...
22 сентября, 21:05 | Ответить