Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 сентября 2017 18.14

Омич купил липового автомасла почти на 40 тысяч рублей

Оплатил покупку, но бочки так и не дождался, да и продавец исчез.

Фото: pravdaurfo.ru

Омские полицейские разыскивают аферистов, которые обманули 34-летнего менеджера компании по продаже автомобильных товаров на 39 600 рублей.

«Потерпевший рассказал, что он разместил на одном из сайтов объявление об оптовой закупке моторного масла. Вскоре с ним связался продавец из Екатеринбурга, готовый продать две бочки масла, а в качестве гарантии направил электронной почтой копию договора. Потерпевший решил заключить выгодную сделку и перечислил деньги», — рассказали «Новому Омску» в УМВД по Омской области.

Желаемого масла омич так и не дождался, а продавец отключил телефон. После этого мужчина и обратился в полицию.

В случае поимки мошенникам светит до двух лет колонии.

Самое актуальное в рубрике: Закон

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Димка
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
22 сентября, 20:14 | Ответить