Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

24 сентября 2017 15.34

У омича в день рождения угнали автомобиль

Одному из гостей празднества теперь светит до пяти лет колонии.

Вадим Харламов

Необычный подарок получил житель Омска на свой 25-летний юбилей — в финале праздника у парня угнали автомобиль стоимостью в 50 тыс. рублей. 

«Полицейские опросили заявителя и выяснили, что накануне вечером он отмечал день рождения во дворе частного дома на ул. 2-я Островская вместе с друзьями. После праздника он заснул в салоне своей машины, а приятели решили отвезти домой одну из гостей. За руль сел 18-летний сосед потерпевшего» — рассказали «Новому Омску» в УМВД по Омской области.

На ул. 3-я Енисейская автомобиль увяз в грязи. Хозяин авто и гости вышли толкать машину. Когда автомобиль освободили из грязного плена, сосед просто дал по газам и уехал, оставив всех гостей на улице.

«Как выяснилось, угонщик решил съездить в гости к своей знакомой в Советский округ, однако на ул. Нефтезаводской автомобиль заглох. Парень бросил его и вернулся домой, где его и задержали полицейские», — пояснили в УМВД.

За неправомерное завладение автомобилем без цели хищения этот день рождения может обернуться для гостя пятью годами колонии.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий