Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

25 сентября 2017 12.33

Неадекватная омичка забрала у детей мяч и пыталась выгнать их с футбольного поля

Конфликт разгорелся из-за того, что женщина с ребенком решила погулять там, где мальчишки играли в футбол.

Фото: скриншот видео

На новой спортивной площадке на ул. Туполева на Левом берегу разгорелась настоящая война. Дамочка с маленьким ребенком решила прогуляться на закрытом футбольном поле, где в нескольких сантиметрах от головы дочери пролетел футбольный мяч. Женщина забрала мячик и не отдавала ребятам. Тогда дети начали снимать происходящее на видео

«Я вас адекватно прошу. Что мы чуть не попали в вашего ребенка — это ваши проблемы. Мы в него не целились, мы не хотели в него попадать. Это сетка. Вот ворота», — просил мальчик.

Однако молодая мамочка быстро вышла из себя и начала ругаться на подростков матерными словами, чего не скажешь о мальчиках, которые до последнего обращались к ней на вы.

После того как прийти к консенсусу не удалось, женщина позвала на помощь своих подруг, которые пытались научить подростков жизни, при этом всячески их оскорбляя.

«Хочешь я тебе пообещаю, что ты последний день здесь тусишь. Просто как мразиии», — ругалась одна их них.

В конце к «яжматери», как прозвали женщину комментаторы, присоединился муж. Супружеская пара выгоняла мальчиков с детской площадки, на которой должен играть их ребенок. Мальчики же доказывали, что площадка принадлежит жителям не только их двора, и они тоже имеют право на ней играть.

Омичи в комментариях возмущены неадекватным поведением женщины.

«Полнейшая деградация взрослого населения, это же надо было додуматься заходить с ребёнком на плошадку где пацаны пинают мяч, а если бы, не дай Бог, мяч сильно пнули и он прилетел в лицо девочке, это же и нос сломать можно и сотрясение получить, где ваши мозги #яжемать были когда вы туда шли? И подруги тоже шикарные, детям такое говорят, это же ужас», — пишет Марина Ялчик.

«Приятно, что подростки не опустились до хамства и оскорблений и поэтому на голову выше взрослых ,интеллектуально, на всех трех видео. Ну а взрослым поучиться бы адекватности у ребят. Родителям мальчишек, краснеть не придется. Да и на разборки вот с такими вот личностями им и ходить нет необходимости в дальнейшем. Пацанчики сами в состоянии отстоять свои права», — поддерживает ее Валентина Тараненко.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 11):

Наталья
Вчера, у моего сына случилась подобная ситуация. Пошли с другом играть на баскетбольную площадку в соседний двор. Жительница этого дома, употребляя матерные слова, стала их прогонять с площадки. Пацаны, к слову сказать, оба идут на золотую медаль, воспитанные и из уважения к возрасту не стали ей отвечать, а просто развернулись и ушли. Так вот вопрос к таким неадекватным бабулям, теткам и яжматерям... Где ж тогда молодежи заниматься спортом и проводить свой досуг? Да радуйтесь, что нынешнее поколение занимается спортом и для этого отведены специальные места. Или, по их мнению, парни должны щемиться по подъездам, курить, пить, наркоманить и не попадаться им на глаза. Ведь ребенок героини статьи, тоже вырастет и пойдет гонять на эту же площадку в футбол, а кто- то выведет прогуливать туда же своего ребенка... Странные люди...
31 октября, 16:47 | Ответить
Иван
А вообще этими идиотами должны заняться полиция и органы опеки разве может это уродство воспитывать ребенка с такой неадекватностью, что оно может воспитать.
25 сентября, 16:03 | Ответить
Влад
Повезло этим чмошникам особенно этому оно типа муж что не на моих наехал а то молились бы богу за упокой души дебилов.
25 сентября, 16:00 | Ответить
Петр
А мальчишкам надо было своим родителям сказать, в раз бы эту чмошницу на место поставили и муженьку ее башку свернули.
25 сентября, 15:51 | Ответить
Sieger
Вот же ТП!
25 сентября, 15:36 | Ответить
Стас
Это нереальная тупость, играют пацаны в футбол командой, зачем заходить в сетку для футбола с маленьким ребенком в это время? Ребят поддерживаю грамотно(для своего возраста) и без хамства отстаивали свою позицию, а мужик должен был объяснить своей ненаглядной что она не права.... ну а толстухи при понятиях это просто трэш.... я так понял их мужчины знают как сплевывать раз позволили таким существам быть рядом с собой.
25 сентября, 14:17 | Ответить
Петр
Ну это тебе человеку с головой понятно а это же дебилка у нее на фэйсе все написано. Такие только фэйсом об тэйбол понимают.
25 сентября, 15:53 | Ответить
ротвфронт
Полиция должна заняться таким хамством по отношению к детям. На штраф за матершину она уже заработала.
25 сентября, 13:35 | Ответить
Оля
Какой ужас я сейчас увидела! Это же надо быть такой неадекватной. Других слов нет
25 сентября, 13:31 | Ответить
Коренной Омич
Реально дети адекватней взрослой дамочки. Хорошо, что она еще с ребенком на лед во время игры в хоккей не вышла или в парке культуры в тир перед мишенями...
25 сентября, 12:49 | Ответить
Петр
Во точно в тир ее :)))))))))))))))))
25 сентября, 15:54 | Ответить