Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

25 сентября 2017 13.42

В Омске на пьяного водителя, сбежавшего из больницы, завели три дела

Мужчина стал виновником тройного ДТП на ул. Волгоградской.

Вадим Харламов

Дорожно-транспортное происшествие с участием трех легковых автомобилей произошло днем в субботу, 24 сентября, на ул. Волгоградской в Кировском округе Омска. Как рассказали в Госавтоинспекции по Омской области, 29-летний водитель ВАЗа в районе дома № 4 столкнулся с автомобилем Volkswagen Passat, следовавшим в попутном направлении, а затем, выехав на встречную полосу, с Audi.

Виновник аварии, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, был доставлен в больницу, но затем оттуда сбежал. В отношении 29-летнего мужчины возбуждено три дела об административных правонарушениях: за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, оставление места дорожно-транспортного происшествия и управление автомобилем, не зарегистрированным в установленном порядке.

«В 2009 году водитель автомобиля ВАЗ уже лишался права управления транспортными средствами, за невыполнение законного требования о прохождении медицинского освидетельствования на степень опьянения», — добавили в пресс-службе дорожной полиции.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий