Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

25 сентября 2017 14.22

Омичи поучаствуют в экологическом форуме

На деловой площадке соберутся более тысячи человек.

Вадим ХарламовФото: pixabay.com

Сегодня и завтра в Санкт-Петербурге проходит Всероссийский молодежный экологический форум. В нем примут участие и представители Омской области. А всего на площадке соберутся более 1000 человек, в том числе 255 человек из 85 регионов России и представители зарубежных стран.

«Участниками форума станут студенты, добровольцы, молодые специалисты и ученые, будущие юристы в области экологии и природоохранной деятельности, представители экологических фондов, бизнеса, надзорных органов, волонтеры», — сообщает пресс-служба правительства Омской области.

Наш регион представят член регионального волонтерского экологического штаба Омской области Валерия Грицан, член региональной детско-юношеской общественной организации охраны окружающей среды «Экологический Центр» Маргарита Климова.

В рамках форума состоится пленарное заседание. Оно пройдет в формате ток-шоу. Спикером станет известный ведущий Борис Корчевников.

Участники обсудят вопросы экологического права, культуры, инноваций в обалсти экологии.

Планируется, что итоги форума помогут в решении экологических проблем. Мероприятие проводится при поддержке Роспатриотцентра и Росмолодежи. 

Информподдержка

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий