Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

25 сентября 2017 15.04

Новые и старые коммунисты устроили драку в Омском горсовете

Во время получения документов новоиспеченные депутаты не поделили очередь получения мандатов.

Александр Румянцев

Во время оформления документов на работу депутатов вспыхнул конфликт между представителем КПРФ Иваном Ивченко и единственным «Коммунистом России» в Омском горсовете Владимиром Казаниным. Как рассказал Казанин, зачинщиком драки выступил именно Ивченко: «Это они на меня напали. Я пришел в отдел кадров Горсовета. Там сидел Ивченко и еще кто-то. Я спросил, можно ли войти. Ивченко достаточно грубо мне ответил: «Нельзя! Закройте дверь». Но работница отдела кадров разрешила мне войти. После чего Ивченко начал мне хамить и, взяв в руки бумаги, скрутил их в трубочку и ударил меня по голове. Я отмахнулся уставом города, который был у меня в руках. Он начал на меня нападать». О причине появления царапин на лице Ивана Ивченко Владимир Казанин высказал предположение, что получил их коммунист из КПРФ, поцарапавшись о замок-молнию куртки Казанина.

У Ивана Ивченко своя версия произошедшего. В телефонном разговоре с корреспондентом «Нового Омска» он подтвердил факт потасовки: «Он пришел в отдел кадров в куртке. Я сделал ему замечание. Он сразу начал кидаться на меня, обзывать меня и Ивана Викторовича Федина. И поцарапал мне лицо, вообще вел себя как женщина. У него такие грязные длинные ногти...»

Казанин намерен обратиться в правоохранительные органы. Ивченко сказал, что подобное решение может принять после «совещания с товарищами».

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Статьи

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 5):

Дмитрий
Ещё и коммунистическую заразу (или псевдокоммунистическую) мог занести своими длинными грязными ногтями
28 сентября, 01:51 | Ответить
Омич
[Комментарий удален]
х
КАЗАНИН ЕЩЁ ТОТ ФРУКТ-БЕЗДАРЬ
25 сентября, 15:24 | Ответить
Павел
Детский сад! Как за них люди голосовали!
25 сентября, 15:17 | Ответить
Дмитрий
Наши люди - бездари ещё хуже
28 сентября, 01:50 | Ответить