Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

26 сентября 2017 09.03

Омичка из скандального ролика пожаловалась в полицию на видеоблогера

Молодая мама обвиняет подростка в оскорблениях.

Фото: скриншот с видео

Омские полицейские подключились к конфликту, который вспыхнул между молодой мамой и 14-летним подростком во дворе дома на ул. Туполева. Видеозапись этого скандала намедни появилась на канале блогера на YouTube.

На записи, которая вызвала неоднозначные реакции в сети, видно, как на огороженную футбольную площадку пришла молодая мама забрала у подростка мяч и начала с ним спорить. Судя по риторике спора, мяч, с которым играли юноши, угодил в ребенка. В какой-то момент спора молодая женщина вышла из себя до того, что стала крыть подростков матом. Позже автор видео опубликовал и второй ролик, где с ним уже ругаются и подруги женщины.

«Женщина действительно обратилась в полицию. Она обвиняет юношу в оскорблениях. Сейчас выясняются личности всех участников конфликта, а также адрес проживания подростка», — пояснили «Новому Омску» в УМВД по Омской области.

Автором этого ролика стал 14-летний Леня Аппинг. У него есть свой канал на YouTube. В данный момент там уже более 15 тыс. подписчиков. Парень выкладывает ролики, где он намеренно провоцирует на конфликт молодых мам и беременных женщин. При этом блогер не чурается брать и деньги за свое «творчество».

На данный момент ролики с этого канала удалены и недоступны для просмотра.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

ломидзе.
Сама доказала, что она - ТП.
26 сентября, 11:18 | Ответить
Санта-Барбара
Она сама много наговорила. И соседки ее тоже. Показали себя на весь город)
26 сентября, 09:48 | Ответить