Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

27 сентября 2017 08.55

Выпускнику на заметку

Каждому выпускнику известен этот практически мистический страх перед выпускными экзаменами в формате ЕГЭ. Очень много предосторожностей связано со сдачей ЕГЭ и, как следствие, многие школьники боятся, что им этот экзамен просто не под силу. 

Фото: pixabay.com

Плюс ко всему, панике поддаются учителя, которые хотят успешно выпустить свой класс, и, конечно, родители учеников.

Без паники!

Не так страшен чёрт, как его малюют. Существует огромное количество подготовительных программ, в рамках которых выпускники могут эффективно подготовиться к сдаче ЕГЭ. Для выпускников, выбирающих приоритетом английский язык, существуют специальные курсы английского языка. Стартуют они в октябре и заканчиваются в мае, завершаясь как раз к сдаче экзамена. Узнать подробнее о курсах можно на сайте ЕГЭ-ЦЕНТР.

Как проходит подготовка

Слушатели занимаются в группах и проходят все темы и все задания, которые, предположительно, будут на ЕГЭ в году выпуска. Благодаря комплексному подходу к работе, каждый выпускник прорабатывает все темы в объёме, достаточном для того, чтобы обеспечить максимально высокий балл на экзамене. Разговорная речь, правописание и грамматика – вот те три кита, на которых стоит изучение любого иностранного языка. Преподаватели ЕГЭ-ЦЕНТРА помогут и «подтянут» любого, у кого есть желание хорошо сдать экзамен и набрать балл, достаточный для поступления в языковой ВУЗ.

Слушателей не только готовят к сдаче экзамена, но и учат свободной речи на иностранном языке, что, безусловно, тоже пригодится выпускнику в дальнейшей учёбе, да и в жизни, ведь английский – это язык международного общения и не знать его в современном мире стало, практически, моветоном.

Репутация центра

ЕГЭ-ЦЕНТР – это некоммерческая организация с богатой историей, основанная более 25 лет назад. С приходом в Россию экзаменов в формате ЕГЭ и ГИА, центр стал ориентироваться на подготовку старшеклассников к успешной сдаче этих экзаменов. И преподавателям центра это успешно удаётся. В частности, баллы за экзамен у выпускников подготовительных курсов традиционно выше, чем у старшеклассников, курсы не посещавших.

Кроме подготовки к ЕГЭ по английскому языку, ЕГЭ-ЦЕНТР готовит выпускников ко всем предметам, которые традиционно предлагают школьникам для сдачи в формате ЕГЭ. Посетите сайт, чтобы подробнее узнать о том, как записаться на курсы.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий