Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

27 сентября 2017 11.30

Омичи узнают, как перестать отравлять себе мозг и жить полной жизнью

11 октября, в 19:00, Марк Гринберг проведет свой мастер-класс в ADCI Events Hub.

Марк — врач-психотерапевт с большим опытом работы как в индивидуальной психологической консультации, так и в вопросах бизнес-психологии. На повестке дня тема: «Как перестать отравлять себе мозг и жить полной жизнью». Эта встреча для тех, кто желает расти и совершенствоваться.

Это мастер-класс для неравнодушных к своей жизни людей, которые хотят понять, как на самом деле использовать свой мозг, чтобы стать счастливым. Зачем мы регулярно сами все портим, почему мы хотим как лучше, а получается как всегда и при чем тут обезьяны, собаки и рептилии.

Также приглашаются желающие сэкономить на паре-тройке консультаций психологов, коучей, мотивационных спикеров и адвокатов по разводам. Вы узнаете, как избавить свой мозг от блокирующих и токсичных мыслей, как возвращать себе хорошее настроение и как освободить ресурсы своей личности для того, что вам нужно на самом деле.

Формат: лекция + живое общение. У каждого из участников будет возможность услышать ответ на свой вопрос и даже его задать.

Всегда мечтали жить полной жизнью? Для этого у вас уже есть все ресурсы. После диалога с опытным специалистом вы посмотрите на мир с нового ракурса.

Стоимость тренинга: 500-900 руб.

Успей купить по низкой цене.

За обновлениями можно следить здесь.

Информационная поддерржка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий