Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

28 сентября 2017 10.37

Актер Роман Полянский о приезде в Омск: «Волна воспоминаний посильнее любого цунами»

Режиссер, ведущий и педагог приехал в родной город. Полянский выйдет на сцену Музыкального театра с Максимом Авериным, Дмитрием Жойдиком и другими актерами спектакля «Отелло».

Своими эмоциями от приезда на малую родину поделился актер с поклонниками. Роман Полянский сфотографировался на фоне инсталляции «Я люблю Омск» и призвал всех любить малую родину.

«Нет ничего лучше, чем приехать в свой родной город, где ты родился! Волна воспоминаний, которые тебя накрывают, посильнее любого цунами! Любите свой дом (малую родину), родителей и ваши воспоминания!» — рассуждает артист.

Роман Полянский успел не только прогуляться по улицам города, но и посетить родное училище имени Шебалина. Многие студенты, обучающиеся сегодня, сетуют, что не застали любимого артиста в стенах шебалинки.

Актер участвует в постановке «Отелло». Спектакль состоится 29 сентября в Музыкальном театре. В постановке задействованы заслуженный артист России Максим Аверин, Дмитрий Жойдик, Дмитрий Сердюк, Дмитрий Мухамадеев и другие.

Отметим, что цена за билет доходит до трех тысяч рублей.

Самое актуальное в рубрике: Культура

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий