Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

28 сентября 2017 12.52

В Омске пенсионерка жестоко убила двух щенков на глазах у детей — соцсети

Сообщение о случившемся появилось в популярном паблике нашего города.

Фото: pixabay.com

В популярном паблике «Омск ВК» появилось сообщение о диком случае. По словам автора, женщина пенсионного возраста на глазах у детей убила двух щенков.

«Девочки проходили мимо частного дома. Щенки были за оградой. Они решили их погладить. Пока я шла по дороге, видела, как женщина забирает щенков у девочек по одному и уносит за ограду. Но и предположить не могла, что происходит. Когда подошла — девочки плакали. Я спросила, что случилось. Девочки в слезах рассказали мне, как женщина била щенков об забор, держа за лапки. Заглянув в калитку, я увидела два трупика щенков. 

Остался еще один щенок. Спросив ее, что она творит, я попросила не трогать оставшегося щенка. Пока его забрать не удалось. Сегодня пойду писать заявление в местное отделение полиции. Не уверена: примут его или нет, но попытаюсь», — написала Ольга Баркова.

В комментариях пользователи считают, что пожилая женщина явно не в себе, и этим случаем должны заняться полицейские. Но некоторые комментаторы усомнились в правдивости сообщения.

«Похоже на вброс», — написал один из них.

Добавим, что это не первый случай жестокого обращения с животными и птицами, о котором пишут в соцсетях. В августе омичи писали о живодерах, которые издевались над голубями.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий