Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

02 октября 2017 11.10

Выиграй поход в ресторан «Аврора» со звездой сериала «Молодежка» от «Нового Омска»!

Все подробности внутри.

Фото: uznayvse.ru

Уважаемые читатели! Информационный портал «Новый Омск» проводит фотоконкурс «Ужин со звездой».  Приз — ужин в ресторане со звездой сериала «Молодежка. Взрослая жизнь» Игорем Огурцовым.

«Новый Омск» дарит возможность поклонникам вратаря Бакина встретиться со своим кумиром в ресторане «Аврора»

Конкурс пройдет в два этапа: 

1 этап — с 28 сентября по 5 октября 

Выкладываем  селфи в на фоне кадра из сериала «Молодежка. Взрослая жизнь в соцсети(Инстаграм, ВК и т.д.) » с хештегами #бакин55 #новыйомск #аврораомск.

2 этап — с 6 по 9 октября, до 12:00 

На сайте newsomsk.ru пройдет голосование за лучшее фото, где читатели определят победителя, который и будет приглашен на ужин со звездой. В 13:00 9 октября мы объявим результаты.

Небольшой спойлер:

Актер Игорь Огурцов, известный сегодня как вратарь Семен Бакин, начал сниматься в восемь лет и к своим 24 годам наработал серьезный послужной список. Количество сыгранных ролей приближается к цифре 30. И это при условии, что уже пять лет актер задействован в популярном сериале «Молодежка. Взрослая жизнь». Ранее Огурцов также принимал участие в многосерийных проектах. Например, «Школа» Валерии Гай Германики. 

Самое актуальное в рубрике: Мероприятия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

победитель айфона второй раз но выбрали победителя
Нечестно . М тут будет сто пудова нечестно так как я бы сто пудова выиграл я буду в его личном свитере в котором он и снимался в сериале да и в свитере его сменщика и с плакатами и с шарфами сериала
05 октября, 19:08 | Ответить