Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

29 сентября 2017 08.33

Омский губернатор прокомментировал инсайды о скорой отставке

Журналист федерального издания задал вопрос на форуме ШОС.

Александр Румянцев

Виктор Назаров фигурировал в списках губернаторов, которым грозит отставка, но слухи о скорой смене работы он опровергает. Глава региона высказался на тему «осеннего губернаторопада» после планарного заседания форума ШОС в Уфе.

«По поводу своей отставки ничего не слышал. Никаких предложений о новой работе пока ни от кого не получал. Комментировать пока нечего», цитирует Виктора Назарова РБК.

Напомним, перечень опубликовал «Коммерсантъ» со ссылкой на анонимные источники в администрации президента.

Четверо глав регионов, которые значились в списке, действительно покидают пост. Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и губернатор Самарской области Николай Меркушкин дождались приказа президента, а глава Красноярского края Виктор Толоконский и глава Дагестана Рамазан Абдулатипов заявили об уходе до появления документа.

Самое актуальное в рубрике: Все об отставке Виктора Назарова

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 4):

ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ К В.В. ПУТИНУ
Уважаемый Владимир Владимирович, убедительно просим Вас смилостивится над жителями Омской области и отправить Назарова в отставку! Жители региона уже устали терпеть бесконечные коррупционные скандалы, в результате которых обогащается отдельная кучка чиновников облправительства, а жители региона и область в целом оказалась в социальной яме. Мы устали от того, что нас безнаказанно травят ядовитыми газами, а губернатор вместо того, что бы найти и наказать виновников, покрывает их. Уже нет сил терпеть и смотреть как в области целенаправленно уничтожается частное подворье и разрушается село, под предлогом борьбы с АЧС, в угоду крупным свиноводческим комплексам.
Жители области будут Вам крайне благодарны если Вы отправите Назарова в отставку!
29 сентября, 11:53 | Ответить
Омич
Вот назначат вам политрука, вы потом Назарова ещё добрым словом вспомните. Наивные такие, думают, что при новом заживут лучше, ага.
29 сентября, 13:05 | Ответить
Иван
Не кто его не отставит он ставленник Миллера карефана Путина, а им такие бездарности очень нужны что бы делать свои делишки. Омск то уже весь развалили не заводов не сельского хозяйства так остатки былой роскоши а надо доразвалить все до конца, такие цели и задачи из-за океанского штаба.
29 сентября, 10:20 | Ответить
Пиндос
Какого штаба? от куда ? )) Карту глянь старую. То что называют пиндосией на самом деле индиа- наполес, это не название штата, если только юредически. Это название территории где якобы северная америка. Тихого океана нет, как и самой пиндосии. Управление закулисья идет с нескольких центров, швейцария, австрия, ватикан и тд. Центр который управляет локальными цупами не найдете. Проблема не в пиндосии а вас рабы религии. Поставили у руля дегенератов и думаете что они что то решают ахаха. С себя начните.
30 сентября, 22:32 | Ответить