Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

02 октября 2017 14.58

Почти 100% социальных объектов в Омской области подключены к теплу

Начало отопительного сезона в регионе проходит в штатном режиме.

Фото: pixabay.com

По данным на 2 октября, в Омской области к теплу подключены 4988 объектов социальной сферы, что составляет 99,9%. Жилой фонд обеспечен теплоснабжением в полном объеме за исключением единичных случаев. Сегодня будут завершены ремонтные работы системы отопления в жилом доме Советского округа,  а также в двух учреждениях культуры. Завтра, 3 октября, планируется завершить установку современного оборудования модульной котельной в деревне Логиновка Павлоградского района, после чего все объекты там будут подключены к теплу.

Напомним, что при возникновении вопросов по качеству отопления в квартирах жители могут обращаться в аварийно-диспетчерскую службу администрации города Омска по телефону 78-78-78 или диспетчерскую службу СП «Тепловые сети» АО «Омск РТС» по телефону 40-06-91. Также заявки от населения при отсутствии отопления в жилых помещениях и неудовлетворительной работе систем принимаются по телефону горячей линии регионального минстроя 23-24-87.

Так, за три дня в диспетчерскую службу министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области поступило более тысячи обращений, 98% из которых — от жителей многоквартирных домов Омска.

Информподдержка

 

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий