Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

03 октября 2017 10.43

В омском отделении Банка России пройдет день открытых дверей

Все желающие смогут побывать в бронемашине для инкассации, посмотреть, как исследуют денежные знаки, посетить музей и повысить свою финансовую грамотность.

Фото: in-news.ru

14 октября омское отделение Банка России распахнет свои двери для горожан. В здании на ул. Певцова, 11, с 10:00 до 18:00 пройдет день открытых дверей. Как рассказали в пресс-службе банка, все желающие смогут заглянуть внутрь бронемашины для инкассации наличных денег, узнать, как работают эксперты по исследованию денежных знаков и проверить на подлинность свои деньги.

Для посетителей организуют викторины и конкурсы «Денежные знаки Банка России», «Банковская карта и ее возможности» и «Финансовая азбука», а по предварительной записи по телефону 980-775 — лекции «Безопасное использование платежных карт. Национальная платежная карта «Мир», «Некредитные финансовые организации — регулирование и принципы их деятельности», «С деньгами на ты. Зачем быть финансово грамотным?».

Также будет открыт и музей Банка России. Для осмотра музейной экспозиции и прохода в контрольную зону необходим паспорт.

Самое актуальное в рубрике: Финансы

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий