Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

03 октября 2017 17.50

В Омске открылась фотовыставка о любви длиной в полвека

Герои проекта — омские пары, которые уже 50 лет вместе.

3 октября на первом этаже торгового центра «Омский» начала работать фотовыставка «Вечная любовь». В центре внимания — пять омских семей, которые уже отметили золотую свадьбу и приближаются к бриллиантовой. Среди экспонатов — современные фотографии героев и ретроснимки из семейных архивов, а также отрывки из интервью с ними. Выставка продлится до 16 октября.

Проект о любви, которая преодолела полувековой рубеж, сделал информационный портал «Новый Омск» при поддержке регионального министерства труда и социального развития.

«Очень приятно, что в Омской области становится все больше людей, поддерживающих традиционные семейные ценности, которые тысячелетиями составляли основу каждого народа. Сегодня огромную роль в формировании молодого поколения играют средства массовой информации. Передачи, акции, дискуссионные площадки, семейные праздники, о которых рассказывают с позитивной стороны, помогают подрастающему поколению видеть и понимать, что главное в жизни — семья, а старшему поколению выступать прекрасным примером для подражания», — отметил министр труда Владимир Куприянов.

Партнерами проекта выступили ювелирный магазин «Ювелирторг», студия красоты Matreshka, салон нишевой парфюмерии «Пронада», студия модных ногтей «Сорока», салон цветов «Цветы Амура», студия свадебного декора Oxy Style, салон красоты «Нимфа» и ТЦ «Омский».

Юлия Короткова,руководитель отдела маркетинга и рекламы сети магазинов «Ювелирторг»«Мы с вами привыкли слышать, как прекрасна юношеская любовь, но теперь у омичей есть шанс увидеть, что любовь, пронесенная через года, — вот настоящее богатство. Участники проекта — очаровательные «молодожены» — настоящий пример любви и взаимопонимания. Думаю, если у вас проблемы в браке, лучше спросить совета у них, чем лезть в книги по психологии».

 

Анна Безгузикова, Наталия Романчугова,создатели студии красоты Matreshka«Это проект, заслуживающий внимания. Восхищаемся этими парами. Рады были принять участие!»

 

Юлия Бурова,аромастилист и владелец первого в городе салона нишевой парфюмерии PRONADA«Это проект о настоящей, вечной любви, пронесенной через года в доверии, нежности, понимании и поддержке. Эти трогательные отношения, харизма участников и их путь длиною в жизнь вызывают восхищение и умиление, позволяя нам, молодым, смотреть на них с трепетом и учиться великому дару быть вместе. Мы предлагаем ощутить аромат вечной любви, который символизирует мудрость и тепло сердец влюбленных людей!»

 

Валерия Лукьянчикова,имидж-стилист и создатель магазина бижутерии и имидж-клуба Soroka«Проект «Вечная любовь» — это истории о любви, заботе и взаимоподдержке длиною в жизнь. Как приятно смотреть на эти пары! Современной молодежи есть чему у них поучиться!»

 

Олеся Петрова,руководитель салона цветов «Цветы Амура»«Получила море положительных эмоций, глядя на то, как трепетно они относятся друг к другу, как держатся за руки и в тоже время очень волнуются. С удовольствием рассказывают о своей жизни, поют песни. Спасибо организаторам за то, что делают такие чудесные мероприятия, полные добра и позитива!»

 

Валерия Тарусина,оформитель студии декора OxyStyle«Мы рады были принять участие в проекте «Вечная любовь». Нашим молодоженам также желаем прожить долгую и счастливую семейную жизнь. Эти прекрасные пары — доказательство того, что вечная любовь существует!»

 

Татьяна Полещук,управляющая салоном красоты «Нимфа» на Фрунзе, 49«Салон красоты «Нимфа» помогает красоте раскрыться! При этом мы бережно храним идею, что настоящая красота в каждом из нас — это красота души! Это и гармония во внешнем и внутреннем мире, это и мудрость хранить традиции, в том числе семейные! Мы ценим и поддерживаем семейные традиции, поэтому и принимаем участие в подобных мероприятиях. Проект «Вечная любовь» — это чудесный, на наш взгляд, пример красивых традиций для современного поколения!»

 

Александра Титова,ведущий специалист по маркетингу ТЦ «Омский»«Торговый центр «Омский» с удовольствием откликнулся на предложение о проведении данной фотовыставки. Истории этих семейных пар — напоминание каждому о главном в жизни человека. Лично от себя выражаю большое уважение старшему поколению, преодолевшему столько трудностей и сохранившему душевную теплоту и любовь к близким и к жизни в целом!»


   

   

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Вечная любовь

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий