Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

04 октября 2017 09.31

Бывший омский депутат Госдумы Денисенко проходит тренинг для потенциальных губернаторов и мэров

Стажировку участники тренинга будут проходить в Малайзии и Сингапуре.

Александр Румянцев

Как сообщает РБК со ссылкой на свои источники, с 3 по 7 октября в Сочи проходит тренинг по подготовке кадров на руководящие посты в регионах и на «более мелкие, муниципальные должности». На прохождение курсов записаны 67 человек, включая 31-ого депутата Госдумы и членов Совета Федерации. Подавляющее большинство из них — представители «Единой России».

Также в числе участников тренинга значатся фамилии членов ЛДПР, «Справедливой России» и единственный представитель КПРФ — Олег Денисенко.

В прошлом созыве Госдумы он представлял Омскую область. В 2015 году Денисенко участвовал в выборах омского губернатора, был снят с выборов в разгар кампании, но затем восстановлен. По итогам голосования занял второе место после Виктора Назарова.

Спустя год после этого он участвовал в выборах депутатов Госдумы по одномандатному округу №141, но проиграл Андрею Голушко. После этого господин Денисенко исчез из региона, и о его дальнейшей жизни можно было узнавать только по редким постам в инстаграме.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

алексей
как все же боятся возвращения Денисенко в Омск! Путин может преподнести и такой сюрприз. Тогда у Корючина в сизо vip-ов прибавится
04 октября, 11:41 | Ответить
Dенисенковед
да ктож его боялся когда?
скорее возвращайте берлагу, прикольно я его вертел на своем большом пальце!
04 октября, 11:47 | Ответить
Dенисенковед
Давай Олежка, мочи их всех разгони Омский Обком КПРФ стань его первым секретарем. Кравца в тюрьму, Алехина в психушку а потом тоже в тюрьму!
04 октября, 10:33 | Ответить