Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

04 октября 2017 11.15

И. о. мэра Омска Фролов рассказал о поездках на своем мотоцикле за грибами

Также его приглашали прокатиться и байкеры из «Ночных волков».

Александр Румянцев

Исполняющий обязанности мэра Сергей Фролов рассказал, что ему не так давно поступило предложение на поучаствовать в закрытии мотосезона от «Ночных волков» (Фролов — мастер спорта по мотокроссу).

«Они мне присылали приглашение буквально недели две назад на закрытие сезона. И, честно говоря, у меня дрогнуло что-то внутри, захотелось просто завести мотоцикл, надеть шлем, перчатки, куртку и проехать в строю, душу отвести. Но было много мероприятий. Я ведь теперь живу по двум графикам — с меня никто не снял мою работу первого заместителя мэра, и появилось большое количество работы как у исполняющего обязанности мэра», — рассказал чиновник в интервью «Коммерческим вестям».

Также и. о. мэра Омска рассказал, что дома у него есть полуспортивный мотоцикл класса эндуро.

«В неделю раза три, когда теплая погода — каждый день. Я живу в районе Чукреевки, километров по 20 за раз катаюсь, уже тропинки свои есть, где-то остановлюсь, грибы пособираю. На квадроцикле езжу пореже. Есть товарищи, тоже мотокроссмены, собираемся иногда покататься компанией», — сказал Фролов.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Антон
С такими миллионными премиями, которые он сам себе просто так выписывал, не удивлюсь, что у него не только мотоциклы есть, но и Феррари где ни будь на даче стоит. Поскорее бы уже избрали нового мэра, пока Фролов вконец не угробил город.
04 октября, 11:24 | Ответить
М
Вы так наивно рассчитываете, что новый будет чем-то отличаться от старого...
04 октября, 13:01 | Ответить