Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

05 октября 2017 11.22

Фонд Манякина продолжил работу с ветеранами

4 октября 2017 года в городе Омске состоялись праздничные мероприятия окружного и регионального значения, посвященные чествованию ветеранов и пенсионеров.

Так, в зале Музыкального театра города Омска прошел праздничный концерт, посвященный 50-летию ветеранского движения в Омском регионе, на котором собрались представители всех ветеранских организаций из муниципальных районов Омской области и города Омска.

Поздравить ветеранов с праздником собрались депутаты Государственной Думы РФ и Законодательного собрания Омской области, представители правительства Омской области, государственных учреждений, а также руководители и члены ветеранских организации.

Депутат Государственной Думы РФ, председатель Омской областной организации ветеранов, Герой России Дмитрий Перминов торжественно открыл мероприятие:

«Поздравляю всех вас с 50-летним юбилеем ветеранского движения в Омской области. Вы обладаете жизненной мудростью, опытом, делаете нашу жизнь лучше и интереснее. Вы проводите большую работу, для меня большая честь работать рядом с такими выдающимися людьми. Огромное вам спасибо!»

После выступления Дмитрий Перминов вручил медали к 50-летию ветеранского движения и благодарственные письма.

Теплые слова поздравления прозвучали от представителей законодательной и исполнительной власти региона с вручением благодарственных писем.

По традиции праздничные мероприятия для ветеранов не обходятся без вручения памятных медалей имени Сергея Иосифовича Манякина активистам ветеранских организации.

Президент Фонда развития Омской области имени С. И. Манякина, депутат Законодательного собрания Омской области Степан Бонковский провел награждение медалями и вручил для представителей ветеранских организации из Русско-Полянского, Нижнеомского, Саргатского и Одесского районов наборы медицинского оборудования для организации комнат здоровья.

«Вы гордость Омской области, ее золотой фонд. Мы гордимся вами и растим наших детей в уважении к вам, вашим заслугам и трудовому подвигу! Вы всегда будете примером стойкости и жизненной мудрости для подрастающего поколения! Желаю, чтобы в вашей жизни было как можно больше светлых дней, чтобы невзгоды и болезни обходили вас стороной!» — выступил Степан Бонковский.

Советник президента Фонда развития Омской области имени С .И. Манякина Радик Миниханов поздравил ветеранов с праздником, а также провел награждение медалями имени Сергея Иосифовича Манякина активистов ветеранского движения Ленинского округа.

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий