Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

05 октября 2017 16.53

Названы должности с самыми высокими зарплатами в Омске

Зарабатывать в нашем городе можно и более 100 тысяч рублей в месяц.

Фото: pixabay.com

Сайт Зарплата.ру изучил более 3 тысяч вакансий, опубликованных в Омске. Специалисты определили самые высокооплачиваемые должности. От 80 до 120 тысяч предлагают стоматологу-ортодонту в клинике. Причем работодатель и специалистов из других городов. В этом случае им предоставят жилье. Правда, специалист требуется с опытом работы не менее трех лет и с действующим сертификатом.

От 80 тысяч рублей в месяц обещают платить директору по персоналу в производственно-торговой компании. Но требуется опыт работы на крупном предприятии не менее трех лет. От 70 тысяч рублей может зарабатывать электромонтажник ОПС. Правда, работать придется на Севере вахтовым методом.

Территориальный менеджер нужен компании, которая занимается производством шин для легковых и грузовых автомобилей. Требуется опыт в продажах не менее двух лет. Но и платить обещают от 70 тысяч целковых в месяц.

А вот web-разработчику в торговой компании готовы платить до 80 тысяч рублей. От кандидата требуется знание спецпрограмм. Ему нужно будет создать проект на CMS 1С Битрикс. Также компания предлагает различные «плюшки»: доставку транспортом компании, корпоративные мероприятия, премирование сотрудников за стаж работы.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий