Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

06 октября 2017 10.30

В омском арбитраже разбили служебный «Субару Форестер»

Автомобилю требуется ремонт передной правой части и бампера.

Фото: zombdrive.com

Об этом свидетельствует данные с официального сайта единой информационной системы в сфере закупок, где арбитражный суд Омской области разместил запрос котировки по ремонту автомобиля.

Как следует из технического задания, в Subaru Forester (158 л.с.) 2007 года выпуска требуется заменить с правой стороны: переднее правое крыло, фару, форсунки омывателя, противотуманную фару, боковое зеркало, подкрылок, накладку порога. Также необходима замена всего бампера и кронштейна, на который он крепится, а также номерного знака и рамки. Кроме того, для всего этого требуется подобрать краску и покрасить все необходимые детали.

Судя по повреждениям автомобиля, то, скорее всего, он побывал в ДТП. Но в последнее время полиция не сообщала о каких-либо авариях с «Субару». Последние ДТП, где официально фигурировал Forester, произошли в мае этого года.

За все работы суд готов оплатить чуть более 95,9 тыс. рублей. В итоге ремонт согласилась выполнить индивидуальный предприниматель Марина Кокоурова, которая специализируется на ремонте и обслуживании автомобилей чиновников разного уровня.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий