Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

06 октября 2017 13.36

Дело омского бизнесмена Мавлютова, избившего хирурга, в шаге от суда

Расследование завершено и в скором времени дело будет передано в суд.

Фото: pixabay.com

Омские следователи готовятся передать в суд уголовное дело в отношении 55-летнего омского бизнесмена по фамилии Мавлютов, который избил до потери сознания врача-хирурга в в БСМП № 1.

«Около 12 часов 10 июня обвиняемый, находясь в помещении ординаторской отделения гнойной хирургии БСМП № 1, стал требовать немедленно осмотреть и оказать хирургическую помощь своему 81-летнему парализованному отцу. Потом мужчина набросился с кулаками на врача и несколько раз ударил его по голове и лицу», — рассказали «Новому Омску» в СКР по Омской области.

Хирург потерял сознание, а буйного Мавлютова скрутили коллеги врача и полицейский, который находился в этот момент в больнице. Позже у потерпевшего были диагностированы сотрясение головного мозга и черепно-мозговая травма.

Через пару дней уже сам Мавлютов пришел в СКР с заявлением, и стал утверждать, что это он стал жертвой и просто защищался. Мол врачи пытались вытолкать его в коридор и причинили ему телесные повреждения.

Свою вину буйный бизнесмен так и не признал. За умышленное причинение легкого вреда здоровью он может угодить в колонию на два года.

Самое актуальное в рубрике: Закон

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 4):

Игорь
Мавлютов, знаю что будешь читать это сообщение, так знай, хотел своему папаше помочь вёз бы его к Славе Ароновной! То что ты устроил не по пацански, будешь отвечать за слова!
07 октября, 13:06 | Ответить
RENAT
И ещё: хочешь спросить с кого-нибудь ИЗ МАВЛЮТОВЫХ - запасись тестером на беременность, фуфломёт...
13 июля, 22:43 | Ответить
RENAT
Прежде чем ляпать что-то языком, чучело, ты научись СПРАШИВАТЬ...
13 июля, 22:35 | Ответить
Тамир
[Комментарий удален]