Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

06 октября 2017 17.35

Муж умершей омской ведущей Марьяны Киселевой раскритиковал лечивших ее врачей

Василий Романов считает, что в региональном здравоохранении все плохо.

Фото: livejournal.com

На странице Марьяны Киселевой в «Фейсбуке» появилось сообщение от ее супруга. Василий Романов довольно жестко раскритиковал врачей, лечивших супругу.

«Я думаю, смерть этой красивой жизнерадостной женщины должна стать основанием, чтобы наконец поднять вопрос, что со здравоохранением в Омске ОЧЕНЬ ПЛОХО. То, как выглядит внутри реанимация в МСЧ № 11, сложно описать приличными словами. Можно говорить много, что делается то-то и то-то в области здравоохранения в Омске, но если мы не спасли Марьяну, которую знали, всем остальным вообще надеяться не на что», — написал Романов. (Орфография сохранена.)

В комментариях большинство пользователей его поддержали, написав нелестные отзывы о МСЧ № 11.

Также Романов считает, что врачи не сделали все, что могли, и лечили Марьяну неэффективными препаратами.

«Видимо, те, от кого зависело спасение моей жены, были не со мной. Ее лечили «Кагоцелом» и «Арбидолом» (именно эти препараты просили принести меня врачи). Отзывы на препараты сии не очень хороши. Не помогают они даже здоровым. Я не верю, что сделали ВСЁ, что могли», — написал ее супруг.

Напомним, что Киселева скончалась от двусторонней пневмонии.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 9):

Владимир Жуков
Да вы о чем все тут говорите?! Молодая женщина умерла от пневмонии В СТАЦИОНАРЕ В ПАЛАТЕ РЕАНИМАЦИОННОГО ОТДЕЛЕНИЯ!!!!!! Это что за лечение такое???? Что это за врач, который назначил эту херню, вместо антибиотиков??? Сталкивались с супругой с этой больницей - страшное место! В отделениях и в самих палатах - как после бомбежки! Врачей и медсестер днем с огнем не найдешь. Стороженко надо было не на 3 Транспортной закрывать больницу, а вот эту на Нахимова.
12 октября, 15:51 | Ответить
нарко
Лечиться надо было, а не с температурой работать. Теперь, конечно, все на врачей свалить, а сам ни при чем.
09 октября, 10:03 | Ответить
Жанна
Согласна.. это была моя первая мысль..хотя, конечно, безумно жаль, молодая женщина..
09 октября, 11:20 | Ответить
Артем
От пневмонии за два дня не умирают. Скорее всего она недели две на ногах болела без лечения. Приехала в больницу уже в критическом состоянии. Ну конечно теперь врачи виноваты.
09 октября, 09:34 | Ответить
Жанна
ну кто ж об этом думает, у нас всегда врачи виноваты
09 октября, 11:22 | Ответить
Алексей Сокин
Пока региональным Минздравом руководит Стороженко, конца и краю этому бардаку в медучерждениях - не будет! Нужно что то срочно менять, постараюсь поднять этот вопрос на заседании Горсовета.
07 октября, 20:27 | Ответить
Ваше имя
Алексея глючит что-то в последнее время, вот недавно на Ткачука наехал в Горсовете, совсем забыв что сам Единоросс)))
07 октября, 21:47 | Ответить
лара
А у нас еще принято лечить пневмонию дома,просто таблетками,а еще диагноз ставят какой-нибудь трахеит.Лежит человек дома неделю-вторую с температурой под 40 и когда ему становится уже совсем плохо,везут его в стационар,где лежат в тяжелейшем состоянии такие же бедолаги,большинство из которых уже не выживают.Моя дочь так заболела,три дня с температурой под 40,настояли на флюроэграфии,котора показала двухстороннюю пневмонию.Мы не стали рисковать,вызвали скорую и лечились в БСМП 2,там сказали:правильно сделали,что приехали к нам,а там вот и насмотрелись на тех,кого "лечили" терапевты на дому от других болезней,очень тяжело было на людей,как они задыхаются.
06 октября, 21:49 | Ответить
галина
МСЧ-11 это помойка убедилась на себе...страшно туда попасть
06 октября, 20:39 | Ответить