Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

09 октября 2017 15.37

«Сертификация плюс» – быстрая помощь в оформлении сертификатов на услуги и товары

Сертификация – это письменная гарантия того, что товар или услуга полностью соответствуют заявленным качествам и требованиям безопасности. 

Фото: pixabay.com

Такой документ не просто подтверждает характеристики продукта, но и помогает продвижению его на рынке, а также развитию торгово-экономических отношений между странами.

Право выдачи сертификатов есть только у специальных организаций, прошедших государственную регистрацию и получивших лицензию на осуществление такого рода деятельности. К таким компаниям относится многопрофильный центр «Сертификация плюс». Организация работает по всей территории РФ: в списке городов значится не только Москва и Самара, но и все остальные города России.

Когда может понадобиться сертификация продукции и услуг

Сертификация – это независимая оценка продукции с целью подтверждения ее качества. Ее проводит независимая организация, а результат фиксируется в письменной форме. Сертификация может быть:

  • обязательной, то есть предусмотренной законом. Существует специальный перечень товаров и услуг, связных со здоровьем, жизнью и окружающей средой, подлежащих проведению процедуры сертификации в любом случае;
  • добровольной. В этом случае сертификация проводится по инициативе руководства предприятия с целью повысить конкурентоспособность товара и выйти на международный уровень торговых отношений.

Компания «Сертификация плюс» поможет в любом случае с оформлением соответствующих документов.

Выгодное сотрудничество с центром «Сертификация плюс»

«Сертификация плюс» давно предоставляет услуги по оформлению сертификатов на товары и услуги. За все время компания успела наладить прочные отношения с государственными органами и контролирующими организациями. Благодаря этому услуга предоставляется на следующих условиях:

  • быстрое оформление документов;
  • конфиденциальность данных;
  • полное соответствие документов нормативам законодательства;
  • доставка сертификатов на бесплатной основе;
  • дополнительные скидки;
  • первоклассный сервис;
  • внимательное отношение к каждому клиенту.

Для оформления заявки на получение сертификата нужно связаться со специалистами компании по телефону 8-800-700-66-17 или написать на почту info@sert-plus.ru. После ответа менеджера останется только отправить полный пакет документов на электронный адрес центра. Все остальные действия берет на себе организация «Сертификация плюс».

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий