Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

09 октября 2017 17.22

К работам на Юбилейном мосту не приступают, для того чтобы омичи привыкли — генподрядчик

В компании «Мостремстрой» попросили горожан не беспокоиться.

Александр Румянцев

В ответ на многочисленные недоуменные сообщения местных жителей о том, что Юбилейный мост перекрыли, но никто на нем не приступил к капремонту, «Новый Омск» решил обратиться к генподрядчику — красноярскому «Мостремстрою».

Ситуацию частично прокомментировал директор компании, выигравшей тендер на капитальный ремонт Юбилейного моста, который с 8 октября и по 31 мая будет перекрыт для любого движения.

«Беспокоиться не о чем. Сейчас его перекрыли, и техника пока не начала работать, для того чтобы люди смогли привыкнуть, не лихачили», — коротко заявил директор «Мостремстроя» Николай Пасенко.

По его словам, все субподрядные работы будет выполнять омское ООО «Мостострой-Омск». Поэтому вопросы необходимо адресовать гендиректору компании Михаилу Быкову. Последний заявил, что говорить не может, так как сейчас находится в командировке в Хакасии.

Отметим, что «Мостострой-Омск» зарегистрирован в августе 2017 года. Руководящий компанией Михаил Быков является также ее учредителем. Ранее был заместителем руководителя департамента «Босфор» омского НПО «Мостовик», который возводил мост на остров Русский. Ранее он руководил «дочкой» новосибирского «Сибмоста» — ООО «Сибмост-Стройпроект», которое выполняло проект реконструкции Юбилейного моста.

Самое актуальное в рубрике: Время ремонта

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Крыс Борис
К ремонту дорог не приступают по этой же причине!!! Чтобы привыкли уже)))
10 октября, 14:57 | Ответить