Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

09 октября 2017 17.50

Самые низкие зарплаты Омска

На начало октября в Омске около 11,1 тысячи вакансий.

Больше всего сотрудников требуется среди грузчиков, продавцов и менеджеров по продажам.

Самые популярные зарплаты колеблются от 15 до 25 тысяч рублей. Это почти четверть от всех предложений рынка.

Ежемесячные суммы от 100 тысяч рублей может заработать 0,7% жителей Омска. А ниже 15 тысяч — около 15%.

GorodRabot.ru составил рейтинг вакансий с самыми «грустными» зарплатами.

1. Воспитатель. На 10150 рублей в месяц может рассчитывать специалист с опытом работы от года. График работы 2/2, по 12 часов в день. Обязательно высшее педагогическое образование. Вакансия описывает два десятка обязанностей. Все они стандартны.

2. Стоматологическая медсестра. Работодатель готов ежемесячно выплачивать 14-15 тысяч рублей. От кандидата на должность потребуется ответственность и пунктуальность. Работать придется в паре с врачом, вести документацию, знать санитарные нормы и стоматологические материалы. Кроме того, нужно будет стерилизовать инструменты, упаковывать их, выполнять рентген-снимки. Требования – сертификат по стоматологии.

3. Мойщик тары. Платят 13-15 тысяч. Требования к соискателю – трудолюбие, отсутствие тяги к спиртным напиткам и сигаретам, проживание недалеко от работы. Обязательно иметь санкнижку. Обязанности стандартны – поддержка чистоты, уборка помещений – сухая и влажная и мойка тары.

4. Грузчик. Еще одна низкооплачиваемая работа. Сотрудник сможет получить от 10 до 15 тысяч. Этот вариант могут рассматривать в качестве подработки физически выносливые студенты. Работодатель не требует опыта, но желает ответственных сотрудников, горящих желанием работать. Придется разгружать фуры и вагоны, вывозить мусор, помогать в переездах.

5. Разнорабочий в гипермаркет. Будущему работнику готовы платить от 10 тысяч рублей. Требуется ответственный и исполнительный человек без вредных привычек. За эти деньги он будет обязан собирать тележки, убирать территорию и озеленять ее. График сменный, занятость в разных районах города.

6. Комплектовщица на швейное производство. Работа оценивается в 13 тысяч рублей. За эти деньги нужно будет трудиться по будням с 9:00 до 18:00 и комплектовать и упаковывать товары компании. Обещают соцпакет и устройство по ТК РФ.

7. Юрист. На полную занятость возьмут специалиста с опытом работы и высшим образованием. Обещают платить от 12 до 15 тысяч. Понадобится знание разных прав — административных, трудовых, гражданских, налоговых и т.п.

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Работа и учеба

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий