Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

09 октября 2017 18.50

Сергей Миронов: «Александр Бурков ни от кого не зависит в Омской области»

Лидер «Справедливой России» прокомментировал назначение представителя его партии Александра Буркова исполняющим обязанности главы региона.

Фото: dayswoman.ru

На сайте СР размещен комментарий Сергея Миронова, в котором он говорит, что Александр Бурков «обладает всеми необходимыми качествами» для того, чтобы руководить вверенной ему территорией.

«Александр Леонидович - закаленный политический боец с большим опытом и очень твердым уральским характером. Омская область – крупный и самодостаточный регион, оказывающий заметное влияние на экономику как Сибири, так и страны в целом. Для эффективной работы в той ситуации, которая сегодня сложилась в Омской области, я уверен, Александр Бурков обладает всеми необходимыми качествами. За его плечами опыт работы в региональной власти, хороший опыт законодательной работы, опыт работы с людьми – как на выборах, так и в депутатской деятельности. Достаточно сказать, что в партии он у нас курировал и выборы, и работу Центров защиты прав граждан. Одна из целей, которые «Справедливая Россия» ставит в число приоритетных для местной власти, – это обеспечить гражданам возможность реального влияния на принятие решений, которые касаются их повседневной жизни. Чтобы решения принимались с опорой на интересы жителей, а не каких-то там кланов или группировок во власти. Вот эти принципы Александр Бурков будет внедрять в Омской области. Он там не зависит ни от кого, кроме избирателей», - приводит ресурс слова Миронова.

 

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий