Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

09 октября 2017 20.25

После смерти омской ведущей Марьяны Киселевой проверят лечивших ее врачей

Проверка минздрава коснется стационара МСЧ №11.

Фото: livejournal.com

В ходе проверки будет выяснено, насколько качественно врачи лечили Марьяну Киселеву и все ли возможное сделали медики, чтобы ее спасти. Итоги проверки, как сообщает «Омскздесь», будут известны примерно через месяц после получения результатов гистологической экспертизы.

Известная ведущая Марьяна Киселева скончалась от пневмонии на прошлой неделе. Ее муж Василий Романов в соцсетях раскритиковал лечивших ее врачей.

«Я думаю, смерть этой красивой жизнерадостной женщины должна стать основанием, чтобы наконец поднять вопрос, что со здравоохранением в Омске ОЧЕНЬ ПЛОХО. То, как выглядит внутри реанимация в МСЧ № 11, сложно описать приличными словами. Можно говорить много, что делается то-то и то-то в области здравоохранения в Омске, но если мы не спасли Марьяну, которую знали, всем остальным вообще надеяться не на что», — написал тогда Романов.

 

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 4):

Анастасия
Пока региональным Минзравом руководит Стороженко, в омской медицине порядка не будет. Ну казалось бы ну не справляешься ты с обязанностями министра, ну уйди ты в отставку, уступи место профессионалам и иди торгуй томографами, раз это лучше получается.
Надеюсь новый губернатор, раз и навсегда избавится от Стороженко, пора уже навести порядок!
10 октября, 11:47 | Ответить
Владимир
ты тупица жива еще? а почему ты решила что эта смерть по вине медиков и тнм более министра, сука ты тупая?
а я вот говорю что ты виновата, разве нет?
10 октября, 12:05 | Ответить
Семен
Володя, ты уймись уже со своими шизофреническими комментами. Не владеешь информацией о реальном положении дел в этой больнице, так сиди молча, нечего оскорблять людей. В ГКБ №11 специалистов НЕТ ни в среде врачей, ни в среде обслуги, и это, к сожалению, уже неоспоримый факт! С кадрами там полная катастрофа. И я ни на минуту не сомневаюсь, что в смерти журналистки Киселевой повинны именно неквалифицированные кадры. Ждем результатов проверки.
23 октября, 14:15 | Ответить
хз
В больницу надо было обращаться на неделю раньше, а не работать с температурой 40. Тогда и винить никого не надо было бы.
10 октября, 09:45 | Ответить