Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

10 октября 2017 07.40

Врио главы Омской области Бурков на тренингах в губернаторы прыгал со скалы в реку (видео)

За несколько дней до назначения главой Омской области Александр Бурков прошел обучение в рамках президентской программы развития управленческого резерва.

Фото: скриншот видео

В распоряжении РБК оказалось видеозапись части тренинга потенциальных кандидатов в губернаторы, которые совершали прыжки с семиметровой скалы в реку на Агурских водопадах неподалеку от Сочи. Среди будущих глав оказался ныне врио губернатора Омской области Александр Бурков.

Как сообщал «Новый Омск», с 3 по 7 октября в Сочи проходил образовательный тренинг «Программа развития кадрового управленческого резерва» для потенциальных кандидатов в главы регионов. Мероприятие было организовано администрацией президента на основе курсов Высшей школы государственного управления РАНХиГС.

Прыжки со скалы были частью сочинского тренинга. Далее его участники совершили по горной реке пешую двухчасовую прогулку. Помимо активного обучения в программе были индивидуальные консультации, подготовки проектов и лекции. На прохождение курсов записаны 67 человек, включая 31-ого депутата Госдумы и членов Совета Федерации.

Напомним, накануне Владимир Путин назначил врио губернатора Омской области Александра Буркова вместо ушедшего в отставку Виктора Назарова.

Самое актуальное в рубрике: Все об отставке Виктора Назарова

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий