Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

10 октября 2017 09.58

«Омская губерния» наконец сообщила об отставке Виктора Назарова

Официальный портал правительства Омской области молчал о смене главы региона всю ночь.

Александр Румянцев

На официальном сайте правительства Омской области в 8:51 сегодня, 10 октября, наконец было опубликовано сообщение об отставке губернатора Виктора Назарова и назначении врио главы региона Александра Буркова.

Часть информации скопирована с сайта Кремля, где размешена еще 17:40 по местному времени.

«Александр Бурков назначен временно исполняющим обязанности губернатора Омской области. Президент РФ Владимир Путин провел рабочую встречу с Александром Бурковым, в ходе которой информировал о решении назначить его временно исполняющим обязанности губернатора Омской области», — говорится на «Омской губернии».

Отмечается, что отставка Виктора Назарова произошла по его желанию.

Напомним, что во вторник вечером сайт правительства Омской области был недоступен. Он выдавал ошибку. Фотография Виктора Назарова сегодня утром с главной страницы сайта была удалена. Информации о новом руководителе региона пока не появилось.

Самое актуальное в рубрике: Все об отставке Виктора Назарова

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 6):

Гость
[Комментарий удален]
Петр
Ну как же по его желанию :))) очередное вранье как и то что его не уберут :) заврались уже дальше некуда. Лахмутину нужны свои люди для выборов его очередной раз в презики, вот в чем дело а не в радении за государство которое он так успешно гробит, а как не гробить перевербованому кэгэбэшнику ведь хозяева из вша поставили ясную задачу уничтожить россейское государство.
10 октября, 11:48 | Ответить
Петр
Ну все теперь Омску и области полный пипец, он и так шел но лахмутин решил его ускорить и вша поступило ай-яй яй, что медленно развал идет.
10 октября, 11:43 | Ответить
Иван
А как же не давние губернатор не собирается в отставку это все вранье Витек работает ложь сплошная ложь.
10 октября, 11:40 | Ответить
Крыс Борис
А это и есть показатель эффективности работы команды губернатора. Я про тех кто отвечает за информационную деятельность правительства. Эти люди что не знали о готовящейся отставке? не знали о грядущих событиях? почему не подготовили информационный фон? не подготовились и не подключили все ресурсы в нужный момент? очередной провал, очередное фиаско...
10 октября, 10:33 | Ответить
Петр
В стране одно вранье начиная с презика и кончая сми.
10 октября, 11:38 | Ответить