Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

10 октября 2017 17.41

У двух омичей нашли 43 пакета с наркотиками

Наркодилеров взяли с поличным — в момент закладки смертельного зелья.

Фото: pixabay.com

Омские росгвардейцы задержали двух наркоторговцев, которые колесили по городу и оставляли наркотики в тайниках-закладках.

«Около 20:00 часов 9 октября в дежурную часть вневедомственной охраны от сотрудников управления по контролю за оборотом наркотиков поступила информация о возможном нахождении на улице 13-я Северная граждан, подозреваемых в незаконном хранении наркотических средств с целью сбыта, передвигавшихся на автомобиле марки ВАЗ 2110», — пояснили «Новому Омску» в Росгвардии по Омской области.

Прибывшие на место росгвардейцы заметили схожий по описанию автомобиль, выезжающий со стороны частного сектора. Позже «десятка» заехала во двор многоквартирного дома по проспекту Мира. Из машины вышли двое парней и один из них что-то спрятал возле дома. После этого оба фигуранта были задержаны.

Уже совместно с прибывшими сотрудниками УНК был проведен обыск подозреваемых. У каждого нашли по 4 полимерных свертка с веществом растительного происхождения. При осмотре автомобиля, в кармане чехла пассажирского сидения обнаружено еще 33 свертка, два — нашли спрятанными у основания дома.

Задержанным наркодилерам 23 и 22 года. Они доставлены в отдел полиции, где и будет решаться вопрос о возбуждении в отношении них уголовного дела.

Самое актуальное в рубрике: Закон

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий