Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

10 октября 2017 21.27

Монголы заинтересовались омскими товарами

Предприниматели из нашего региона представили продукцию на выставке в Улан-Баторе.

Фото: omskportal.ru

В Улан-Баторе прошел форум «Монголия-Россия. Сотрудничество – 2017». В его рамках была проведена выставка товаров и продукции от производителей нашей страны. Омская область представляла свою продукцию на отдельном стенде. Омские предприниматели провели более 60 деловых переговоров.

Например, две крупные монгольские компании заинтересованы в поставках зерна и комбикормак для домашних птиц производства омской компании «Агроснаб-Сибирь». «Омсельмаш» планирует поставлять в Монголию сеялки, а «Промэкология» показала новые разработки по выпуску смазочно-охлаждающих жидкостей. Небольшие партии своей продукции азиаты предложили поставлять еще одной компании из нашего региона «Доброешке». Она специализируется на выпуске хлебобулочных и кондитерских изделий.

«Монгольские бизнесмены готовы стать дистрибьютерами крупной омской компании «Сибэкохим», которая известна своими разработками в области промышленной химии. Бизнсмены из азиатской страны готовы продавать эту продукцию на своем рынке. Также большой интерес посетителей выставки вызвали системы уличного освещения и газоанализаторы, производимые в Омске. Сейчас специалисты Центра поддержки экспорта Омской области изучают поступившие предложения, чтобы помочь предпринимателям в подготовке экспортных контрактов», — рассказали в пресс-службе правительства Омской области.

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий