Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

12 октября 2017 12.37

В Омской области ко Дню работника сельского хозяйства потратят 6,5 млн рублей

В эту сумму входит покупка 15 легковых автомобилей для лучших аграриев и проведение торжественного собрания работников отрасли.

Фото: pixabay.com, zakupki.gov.ru

19 ноября будет отмечаться День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Омской области. По традиции в регионе пройдет торжественное собрание с участием представителей отрасли. На его проведение из областного бюджета выделяют 430 тыс. рублей.

По данным портала госзакупок, в эту сумму входит аренда помещения для проведения культурного мероприятия, декоративно-художественное оформление сцены (кулисы «Береза», композиции из цветов и «снопы») и фасада здания (баннер), а также концертная программа. Ожидается, что в собрании примут участие не меньше тысячи человек.

Кроме того, в честь праздника ключи от 15 новых легковых автомобилей Lada Granta будут вручены победителям трудового соревнования между работниками, занятыми в сельском хозяйстве региона. Машины получат аграрии, занявшие первое место в каждой номинации. На их покупку из регионального бюджета выделено 6,14 млн рублей. Поставщиком выступит ООО «АвтоцентрГаз».

Самое актуальное в рубрике: Экономика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Юлия
Какого числа будет проходить день сельского хозяйства в Омске?
27 октября, 20:48 | Ответить