Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

12 октября 2017 15.03

Минстрой Омской области поставил дорожникам за работу «твердую четверку»

Лучших представителей отрасли наградили дипломами.

Александр Румянцев

В правительстве Омской области проходит церемония награждения лучших работников дорожного хозяйства. По словам замминистра строительства и жилищно-коммунального комплекса региона Дмитрия Христолюбова, дипломы вручат 26 представителям отрасли. В основном это работники государственных предприятий региона.

Чиновник отметил, что дорожный сезон еще не закончен. В Омской области отремонтирован 121 км дорог, в стадии строительства находится еще 123 км. В городе Омске новое асфальтовое покрытие получили 33 автомагистрали общей протяженностью 140 км.

«В различной степени готовности находится 40 объектов. На пяти работы завершены в полном объеме, ведется сдача. По 29 объектам мы планируем завершить работы в этом году, 11 перейдут на следующий год. Финансирование предусмотрено», — сообщил Дмитрий Христолюбов.

Он поставил специалистам «твердую четверку» за их работу. Почему не «пять» — без недочетов не обходится ни один объект, хотя положительная тенденция налицо.

«Качество в этом году лучше, чем в прошлом. Ему уделяется еще большее внимание, — подчеркнул замминистра. — Замечания есть, без этого не обходится ни один объект. Но в общем и целом существует положительная тенденция по качеству».

Самое актуальное в рубрике: Время ремонта

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Дмитрий
На качество надо смотреть в след. году.
13 октября, 09:31 | Ответить