Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

12 октября 2017 17.37

В Омской области сэкономят 130 тысяч рублей на транспортном обслуживании депутатов Госдумы

Также стало известно, кому из парламентариев будут подавать автомобили для поездок по региону.

Аппарат губернатора и правительства Омской области подвел итоги запроса котировок на транспортное обслуживание члена Совета Федерации и депутатов Государственной Думы на территории региона до конца 2017 года «в целях обеспечения своих полномочий».

Как сообщал «Новый Омск», продолжительность поездок не превысит 700 часов. Парламентариям и сенатору полагаются презентабельные пятиместные седаны с шестью подушками безопасности, антиблокировочной системой тормозов, системой курсовой устойчивости, климат-контролем, обогревом сидений и аудиосистемой.

Победителем признано ООО «Логистик 3000» из Азово. Компания специализируется на оптовой торговле прочими строительными материалами и изделиями. Она снизила начальную цену государственного контракта почти на 134,2 тыс. рублей — до 364 тыс. По данным портала госзакупок, в торгах также участвовало Хозяйственное управление правительства Омской области, но казенное учреждение цену за свои услуги снижать отказалось.

В аппарате губернатора и правительства Омской области «Новому Омску» пояснили, что расходы на транспортное обслуживание парламентариев и сенатора оплачиваются из федерального бюджета.

Также заказчик уточнил, что «такси» за бюджетный счет смогут пользоваться депутаты Андрей Голушко, Александр Жуков, Дмитрий Перминов, Виктор Шрейдер, Александр Кравец и Олег Смолин, а также член Совфеда Елена Мизулина.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий