Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

12 октября 2017 22.26

Бывший актер омской драмы снялся в «Аритмии»

Евгений Кочетков сыграл друга семьи врачей.

Фото: vsevshoke.com

В четверг, 12 октября, в России вышла в прокат мелодрама «Аритмия» Бориса Хлебникова. В Омске фильм уже посмотрели 150 человек, кассовые сборы составили 23 159 рублей. Это седьмой результат за сегодня.

Фильм рассказывает о молодой семье, переживающей кризис в отношениях. Олег (Александр Яценко) — врач скорой помощи, который всего себя отдает работе, а после смены напивается до потери пульса, Катя (Ирина Горбачева) — врач приемного отделения на той же подстанции, которая устала ждать, пока муж наконец внимание на нее.

В одном из эпизодов «Аритмии», во время дружеских посиделок на кухне, появляется 40-летний Евгений Кочетков. В 2005-2011 годах он служил в омском академическом театре драмы. Омичи могли увидеть его в спектаклях «Старший сын» (в роли Бусыгина), «Экспонаты» (Миша), «Чертова дюжина» (Куницын) и других.

В 2017 году Евгений Кочетков поставил в театре спектакль «Привидения» по пьесе Генрика Ибсена. Сейчас, по данным его страницы на Facebook, актер работает в Школе современной пьесы.

«Аритмия» получила три награды на фестивале «Кинотавр» - Гран-при, за лучшую мужскую роль и приз зрительских симпатий.

Самое актуальное в рубрике: Культура

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

rudkovvan
[Комментарий удален]