Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

13 октября 2017 14.57

Имя лучшего студента определят в Омске уже этой осенью

С радостью сообщаем, что прием заявок на участие в одном из самых популярных конкурсов среди омского студенчества «Студент года-2017» продлен до 3 ноября.

Фото: rk.karelia.ru

Конкурс «Студент года — 2017» — это площадка для дальнейшего развития студентов в различных областях и сферах деятельности, территория полезных знакомств и трамплин для карьерного роста.

Номинации: «Студенческий лидер года»; «Спортсмен года»; «Журналист года»; «Открытие года»; «Волонтер года»; «Лучший студенческий онлайн-обозреватель СМИ»; «Творческая личность года»; «Интеллект года», «Гран-при «Студент года 2017». Выбери номинацию, в области которой ты являешься лучшим, и докажи это всему городу!

Конкурс проводится в период с октября по декабрь 2017 года в три этапа:

I этап (сентябрь-октябрь) заочный, включает в себя: прием документов, проведение консультаций, оценка конкурсной документации, определение участников конкурса;

II этап (ноябрь) очный: самопрезентация участников на тему «Я — студент: моя история успеха» в свободной форме с использованием любых выразительных средств, продолжительностью не более трех минут;

III этап (декабрь) — финал и торжественная церемония награждения лауреатов и дипломантов конкурса.

Подать заявку на участие можно до 3 ноября. Для этого студентам необходимо собрать портфолио своих достижений, направить его в бюджетное учреждение города Омска «Городской студенческий центр» (ул. 20 Партсъезда, 32А, тел. 67-33-46) и продублировать электронный вариант на почту gsc55konf@mail.ru c пометкой «Студент года — 2017».

Участники — студенты очной формы обучения (специалисты, бакалавры, магистранты), за плечами которых уже есть достижения в различных областях научной, общественной, профессиональной деятельности, в возрасте от 16 до 30 лет.

Организатор — бюджетное учреждение города Омска «Городской студенческий центр» при поддержке департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска.

Самое актуальное в рубрике: Работа и учеба

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий