Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

13 октября 2017 17.46

Врио мэра Омска Сергею Фролову вручена медаль им. Сергея Манякина

Сегодня, 13 октября, в преддверии празднования Дня работников дорожного хозяйства в конференц-зале администрации города Омска состоялось торжественное вручение наград дорожникам города Омска.

2017 год войдет в историю Омска как период активного продолжения работ по обновлению дорожной сети города, которое началось два года назад.

С приветственным словом и поздравлением присутствующих выступил Сергей Фролов: «Впервые я вижу такой объем выполненных работ по асфальтированию дорог. Такой большой город Омск с финансированием, уступающим другим городам страны, удается содержать в хорошем состоянии. В прошлом году было отремонтировано 56 дорог, в этом году — 33, а в следующем планируется отремонтировать 37 дорог. Работы были плановыми и выполнялись в соответствии с поставленными сроками. Омский государственный аграрный университет в связи с выполненными работами выражает вам всем огромную благодарность. Сегодня состоялась встреча с исполняющим обязанности губернатора Омской области Александром Леонидовичем Бурковым, в ходе которой он отметил, что Омск — один из красивейших сибирский городов. Через год мы планируем выйти на строительство дорог, в планах обустроить новый микрорайон на улице Крупской. Благодаря профессионализму и опыту коллег, мы привели наш город за два года в порядок. Желаю счастья, успехов вам и вашим семьям. Поздравляю вас!»

Президент Фонда развития Омской области имени С. И. Манякина Степан Бонковский вручил исполняющему обязанности мэра города Омска Сергею Фролову памятную медаль имени Сергея Иосифовича Манякина.

«Огромная благодарность вам всем за ваш труд, за благоустройство нашего города Омска. По поручению президиума Фонда Манякина имею честь вручить памятную медаль имени Сергея Иосифовича Манякина Сергею Петровичу Фролову. Отрасль сложная, требующая постоянного контроля и внимания, но благодаря личным качествам и профессионализму руководителей и всех работников этого направления решаются положительно ключевые вопросы для всех омичей. Постепенно дороги города приходят в норму. Спасибо вам!» — выступил Степан Бонковский.

 Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий