Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

15 октября 2017 13.39

В Омске молодой человек сделал предложение со сцены театра

Трогательное событие произошло сразу после спектакля с символическим названием «В добрый час».

Фото: Максим Кармаев

В субботу, 14 октября, зрители спектакля «В добрый час» театра «Галерка» стали свидетелями помолвки молодой пары. После окончания представления на сцену Дома актера поднялся молодой человек в костюме и с большим букетом алых роз. Он представился Алексеем и рассказал свою историю любви. Заметно волнуясь, он признался, что познакомился со своей избранницей Кристиной еще десять лет назад, когда они были детьми, но по-настоящему полюбили друг друга гораздо позже.

«В то лето мы с Кристиной очень сдружились: мы пели песни под гитару, танцевали под музыку из припаркованных рядом машин, целовались на фоне салюта, ходили под луной и под звездами. Мы были детьми, и наши чувства для нас явились сокровенным знанием мира, — поделился с залом Алексей. — В детстве, как это часто бывает, мы разбежались в разные стороны, как ручеек и ветер. Мы на бегу жили своей жизнью, и вот, как следует разогнавшись, набрав полную скорость, с разбегу, на полном ходу мы встретились снова, чтобы полюбить друг друга уже всерьез и надолго».

После этого Алексей пригласил на сцену свою девушку Кристину, для которой этот романтичный шаг также стал полной неожиданностью, под бурные аплодисменты опустился на одно колено и предложил ей свою руку и сердце.

«Кристина, годы с тобой пролетели как одно мгновение. С тобой я счастлив, хотя не только счастье я делил с тобой. С тобой я прыгнул выше головы, с тобой я не боюсь упасть. Кристина, с тобой я самый счастливый человек на земле. Что бы там ни говорили в астрологических прогнозах, с тобой, любовь моя, я буду счастлив всегда. Из твоих слезинок состоит моя печаль, из твоих улыбок состоит мое счастье. Кристина, ты выйдешь за меня?» — обратился к девушке Алексей и услышал от нее «да».

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Светлана
Супер просто.Лёша ты молодец.
17 октября, 18:03 | Ответить
Завидую
Лёхич!))) молодец)))
15 октября, 21:08 | Ответить