Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

16 октября 2017 17.41

Голый омич пытался обворовать детский сад

Обнаженного воришку росгвардейцы нашли в шахте кухонного лифта.

Фото: pixabay.com

В Омске бойцы Росгвардии нашли и задержали на месте преступления голого вора, который пробрался в детский сад на ул. 3-я Железнодорожная.

«Около 20:00 14 октября сработала кнопка тревожной сигнализации в детском саду. Прибывших сотрудников Росгвардии охранник учреждения встретил на улице. Он рассказал, что услышал вечером непонятый шум в дальнем помещении здания, при обходе первого этажа в коридоре заметил свежие следы крови. Испугавшись, он вышел на улицу и запер входную дверь», — пояснили «Новому Омску» в Росгвардии по Омской области.

В детский сад вор проник, разбив окно на втором этаже. Добраться до него помог металлический забор. Разделившись, росгвардейцы с помощью фонарика стали осматривать помещения трехэтажного здания. Абсолютно голого воришку они нашли в шахте кухонного лифта. Мужчина, предположительно в состоянии наркотического опьянения, вел себя агрессивно и неадекватно и никак не хотел вылазить из своего укрытия. Пришлось росгвардейцам ему подсобить. Окровавленного подозреваемого они доставили в больницу.

Позже выяснилось, что ранее судимый за кражи и незаконное хранение наркотиков задержанный уже подозревается в хищении компьютерной техники из школы и детского сада.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий