Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

16 октября 2017 18.26

Правительство Омской области обновит автопарк

Хозяйственное управление заказало легковой автомобиль за 1,5 млн рублей.

Фото: Drom.ru

Хозяйственное управление правительства Омской области объявило повторный аукцион на покупку легкового автомобиля. Как сообщал «Новый Омск», предыдущие торги признаны несостоявшимися. Заявка единственного участника, ООО «Авто плюс Омск», была отклонена как несоответствующая требованиям документации. 

Начальная цена закупки не изменилась — 1,5 млн рублей (это предел стоимости автомобиля для чиновников). Прежними остались и требования к автомобилю. Это должен быть пятиместный переднеприводный седан 2017 года выпуска с бензиновым двигателем объемом не менее 2359 кубических сантиметров и номинальной мощностью не менее 181 л. с.

В числе прочих характеристик автомобиля: левый руль, дисковые тормоза, пружинная независимая подвеска, литые диски, электрические стеклоподъемники передних дверей, центральный замок, наружные зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом, система АВS, раздельный климат-контроль и корректор света фар.

Как предполагает «Новый Омск», речь идет о Toyota Camry — самом распространенном автомобиле в автопарке регионального правительства. Заказчик ранее пояснял, что автомобиль будет закреплен за аппаратом губернатора и правительства Омской области. Средний возраст легковушек в автопарке составляет пять-семь лет.

Самое актуальное в рубрике: Власть

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий