Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

17 октября 2017 08.28

В Омске у Jaguar и Land Rover будет собственный дилер

В городе после продолжительного перерыва также может открыться дилерский центр Audi.

Фото: restaurantbrandingroadmap.com

ООО «Ягуар Ленд Ровер» в 2018-2019 годах планирует открыть в Омске первый дилерский центр по продаже автомобилей Jaguar и Land Rover. «В следующем году компания намерена рассмотреть заявки на открытие официальных дилеров в Минеральных Водах, Тольятти, Кирове и Омске», — сообщается на официальном сайте компании. По данным на октябрь, дилерская суть охватывает 35 городов в России, Беларуси, Казахстане и Армении.

К поискам официального партнера в Омске приступила также компания «Ауди Россия». Кандидат должен иметь успешный опыт работы в автомобильном бизнесе не менее пяти лет, устойчивое финансовое положение и хорошую репутацию, а также быть готовым к строительству дилерского центра «на оживленной магистрали в престижной части города».

В отличие от Jaguar и Land Rover, немецкая марка автомобилей Audi уже была представлена в Омске. В «Континент Сибирь» напомнили, что до 2014 года официальным дилером выступала компания «Феникс Авто». После этого был подписан протокол о намерениях с группой «Автоплюс», но дилерский центр пока не построен.

Самое актуальное в рубрике: Авто

Больше интересного в жанре: Новости

Теги: Дилер , Jaguar , Land Rover , Audi

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Сергей
Ровер ждем с нетерпением!
17 октября, 09:21 | Ответить