Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

17 октября 2017 11.26

В одном из омских болот найден скелет женщины

Жительница Знаменского района была убита в конце лета. Подозреваемый сам сдался полиции, после того как любовница стала приходить к нему во сне.

Фото: pixabay.com

В Омской области задержан подозреваемый в убийстве 26-летней жительницы с. Киселево Знаменского района. К жестокому преступлению оказался причастен ее 19-летний любовник. Как рассказали в региональном СУ СКР России, молодой человек написал явку с повинной, пояснив, что «на душе у него неспокойно, потерпевшая стала часто сниться и чудиться везде».

«По версии следствия, 15 августа между 19-летним подозреваемым и потерпевшей, с которой у подозреваемого были интимные отношения, произошла ссора, во время конфликта подозреваемый толкнул любовницу и она, упав, разбила голову. Опасаясь, что женщина может заявить на него в полицию, подозреваемый задушил подругу, после чего вынес тело на свалку», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Прятать труп молодому человеку помогал его 15-летний товарищ. Тело они утопили в болоте, где следователями и были обнаружены скелетированные останки.

«Расследование продолжается, органы следствия намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании задержанному меры пресечения в виде заключения под стражу», — добавили в областном следкоме.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

киви
Что за город! Покойники вынуждены работать за полицию!
18 октября, 10:17 | Ответить