Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

17 октября 2017 13.31

Источник: омский врио губернатора Бурков продлил контракт с Каракозом и Сумароковым

Они останутся на своих постах как минимум на полгода.

Как сообщил источник «НО», врио губернатора Омской области Александр Бурков продлил трудовой контракт с начальником главного управления внутренней политики региона Михаилом Каракозом и руководителем главного управления информационной политики Станиславом Сумароковым.

В ведомстве первого пояснили, что пока не видели соответствующих документов. Сумароков же подтвердил правдивость данной новости.

Любопытно, что информация о переназначении появилась и в Telegram-канале «Пузико Сумарокова», который ведется якобы от лица Станислава.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 5):

RELAX
"С начальником главного управления внутренней политики региона Михаилом Каракозом" . кто ответит какую полезную работу делает человек на этой должности? Это же должность высосана из одного места, чтобы платить огромную зарплату пустому чинуши. 100% омичам поровну - какая внутренняя политика в администрации. Каракоз стопроцентный коррупционер, а история с украденными деньгами для "Бессмертного полка" должна уже войти в азбуку по коррупции.
17 октября, 15:55 | Ответить
Может быть
Всяко может быть, сейчас надо вникнуть, а потом можно менять, а может и наоборот -менять, а потом вникнуть- пока выбран 1 вариант
17 октября, 14:57 | Ответить
омич
ну что же, почти неделю новый губернатор рулит областью, кроме болтовни, пока ноль действий и конкретных планов и решений... не один из жуликов из команды Назарова не потерял свой пост... по всей видимости от Буркова никакой пользы не будет и по факту получается, что один бездельник (Бурков) поменял другого (Назаров)... походу нас в очередной дурят... только теперь не Витя Фантомас, а Саня Дурков...
17 октября, 14:31 | Ответить
ЮТУБ
Все это очень плохо.
17 октября, 14:14 | Ответить
Станиславский
Зря ... зря ... зря...
17 октября, 13:52 | Ответить