Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

17 октября 2017 17.13

Омский «Авангард» обменял Фищенко в «Адмирал»

Клуб попрощался еще с одним игроком — защитником Осиповым.

Фото: hawk.ru

Сегодня, 17 октября, омский «Авангард» сообщил об уходе из хоккейного клуба двух игроков. В пресс-службе рассказали, что нападающий Иван Фищенко теперь будет выступать за «Адмирал». Он перешел в дальневосточную команду в обмен на денежную компенсацию. Напомним, 16 октября «Авангард» с перевесом в одно очко обыграл «Адмирал» на домашнем льду. 

Напомним, еще весной президент «Авангарда» Владимир Шалаев при подписании с Иваном Фищенко двухлетнего соглашения заявлял, что хоккеист «обладает всеми качествами для того, чтобы стабильно выходить в основе главной команды, это работоспособный парень, умеющий играть в силовой хоккей».

Ряды омской команды также покинул защитник Александр Осипов. Он, в свою очередь, продолжит спортивную карьеру в московском «Спартаке». Хоккеист впервые вышел на лед в форме «Авангарда» в ноябре 2016 года. Он перешел в хоккейный клуб из столичного «Динамо».  

«Хоккейный клуб «Авангард» благодарит хоккеистов за профессиональную работу и желает им успешного выступления в чемпионате КХЛ», — прокомментировали трансферные новости в команде.

Самое актуальное в рубрике: Трансферы

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий